Новинка в продаже! Клапан обратный канализационный на трубу 110 ТМ АЛВИСПЛАСТ

10.06.2022

Универсальный канализационный обратный клапан SEPRO K110 - это эксклюзивная новинка для систем внутренней канализации.  Смотреть видео-ролик с презентации товара.

Он применяется в сетях внутренней  канализации как запорная арматура для блокировки противотока канализационных стоков. В случае возникновения противотока, например, в результате засора канализационной трубы, клапан перекрывает канализационную систему АВТОМАТИЧЕСКИ.

До недавних пор на рынке присутствовали обратные клапаны, которые могли устанавливаться только в горизонтальном положении, что сказывалось на практике применения. К примеру, нужен доступ к крышке клапана, чтобы регулярно его очищать. Для устранения этого недостатка нашей компанией была разработана новая конструкция обратного клапана, которая позволяет установить его под любым углом от 0 до 180 градусов, в том числе и в вертикальном положении.

Область применения:

1) Предотвращает обратный ход стоков при засоре канализационных труб;

2) Препятствует проникновению в помещение неприятных запахов, грызунов и насекомых;

3) Применяется в сетях бытовой и хозяйственной канализации в квартирах

на 1-х и 2-х этажах, частных домовладений, офисных помещений;

4) Установка требует минимального навыка в монтаже сантехнического оборудования и может производиться самостоятельно.

Купить КЛАПАН ОБРАТНЫЙ АЛВИС ПЛАСТ SEPRO K110 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ здесь 

Другие новости

17.02.2023

Выбираем стильную мебель для ванной комнаты из каталога Corozo

С фабрикой «Сorozo» мебель для ванной станет настоящим украшением комнаты. Хорошие отзывы по российской мебели для ванной говорят сами за себя.

13.02.2023

Секрет комфорта и порядка в ванной комнате с Corozo

Даже маленькое и нестандартное ванное помещение можно оборудовать изящно, с комфортом. Предлагаем к продаже мебель для ванной комнаты «Corozo».

01.12.2022

Случилась течь кранов? Бегом за запорной арматурой в разгар отопительного сезона

В случае аварии надо бы знать парочку магазинов сантехнике, где всегда помогут подобрать нужный кран или вентиль с разными дюймами 1, 1/2 или 3/4