Фасады мебели в ванную комнату рассчитаны на влажность помещения

20.01.2022

Мебель для ванной комнаты стала уже привычным элементом дизайна квартиры. Даже для маленьких и стандартных площадей владельцы ставят тумбочку с раковиной, чтобы уместить в ней весь необходимый хозяйственный инвентарь. Самые маленькие тумбочки представлены в размере 50 см, это вполне достаточно, чтобы комфортно умываться. Дополняет такой комплект зеркало с полочками, которое прослужит также долго как и сантехника. Качество современной мебели вполне рассчитано на влажность помещения, кратковременное попадание воды на фасады не испортит и не перекосит их, конечно, при условии, что вы покупаете мебель в проверенном магазине как наш, проверенного бренда. 

Другие новости

17.02.2023

Выбираем стильную мебель для ванной комнаты из каталога Corozo

С фабрикой «Сorozo» мебель для ванной станет настоящим украшением комнаты. Хорошие отзывы по российской мебели для ванной говорят сами за себя.

13.02.2023

Секрет комфорта и порядка в ванной комнате с Corozo

Даже маленькое и нестандартное ванное помещение можно оборудовать изящно, с комфортом. Предлагаем к продаже мебель для ванной комнаты «Corozo».

01.12.2022

Случилась течь кранов? Бегом за запорной арматурой в разгар отопительного сезона

В случае аварии надо бы знать парочку магазинов сантехнике, где всегда помогут подобрать нужный кран или вентиль с разными дюймами 1, 1/2 или 3/4