Полотенцесушители Lemark

07.07.2020

Полотенцесушители сделаны из экологически безопасной пищевой нержавеющей стали с высоким содержанием легирующих элементов Ni и Cr, что обеспечивает высокую коррозионностойкость металла. Технология электро-химической плазменной полировки гарантирует, что покрытие не потускнеет и не потеряет свою гладкость в течение длительного времени. Благодаря продуманному конструктивному решению у электрических полотенцесушителях Lemark можно самостоятельно определить сторону, на которой будет установлен нагревательный элемент. Удобно, функционально и очень просто - электроТЭН устанавливается слева или справа на корпусе полотенцесушителя.

Электрические полотенцесушители – это комфортное тепло круглый год, возможность регулировки температуры, а также экономия электроэнергии в теплое время года.

Подарите себе тепло и комфорт - купите полотенцесушитель в нашем магазине по адресу: г. Омск, ул. Декабристов, 139А.

Другие новости

17.02.2023

Выбираем стильную мебель для ванной комнаты из каталога Corozo

С фабрикой «Сorozo» мебель для ванной станет настоящим украшением комнаты. Хорошие отзывы по российской мебели для ванной говорят сами за себя.

13.02.2023

Секрет комфорта и порядка в ванной комнате с Corozo

Даже маленькое и нестандартное ванное помещение можно оборудовать изящно, с комфортом. Предлагаем к продаже мебель для ванной комнаты «Corozo».

01.12.2022

Случилась течь кранов? Бегом за запорной арматурой в разгар отопительного сезона

В случае аварии надо бы знать парочку магазинов сантехнике, где всегда помогут подобрать нужный кран или вентиль с разными дюймами 1, 1/2 или 3/4